19 мар. 2012 г.

Детская Фотокнига Киев 0442277697

     С момента появления первой фотографии неотъемлемой частью жизни практически каждого человека стал фотоальбом. Фотоальбомы стали своеобразным мостом в прошлое, помогая заново переживать самые лучшие и волнительные моменты жизни. Однако привычные для нас фотоальбомы также не вечны, зачастую от частого просмотра нередко детские снимки смешиваются с взрослыми, что-то теряется, что-то портится и приходит в негодность, что-то не вмещается в альбом – и фотографии приходится хранить в различных комодах и ящиках. А ведь зачастую, когда нам, взрослым, взгрустнется по бесшабашным детским годам, руки невольно тянутся к фотографиям своего детства. И вдвойне обидней становится на душе, что вовремя не был создан свой детский фотоальбом.



Сейчас с появлением новых технологий у взрослых есть хорошая возможность сделать и себе и своим детям хороший подарок на долгие годы – фотокнигу. Кто хоть раз оформлял для себя фотокнигу, тот знает, что это больше, чем привычный фотоальбом, это настоящее произведение искусства и предмет восторга и гордости ее обладателя. Фотокнигу можно начинать формировать еще задолго до рождения малыша, и так шаг за шагом запечатлеть интересные моменты взросления своего малыша. Рождение, выписка из роддома, первый шаг, детский садик, первый раз в первый класс и т.д. Все это впоследствии и вы, и ваш ребенок будете с трепетом пересматривать и вспоминать. Никакие обычные фотоальбомы и всякого рода цифровые накопители не смогут сравниться с радостью от просмотра детской фотокниги.



Помимо своей красоты, детская фотокнига еще и довольно практичная вещь, которая послужит гораздо дольше, чем обычный фотоальбом. Я как детский фотограф могу гарантировать высокое качество наших фотокниг, четкие фотографии и стойкие краски. Такая фотокнига прослужит гораздо больше. С годами детская фотокнига станет только ценнее, напитываясь положительными эмоциями и воспоминаниями детства, радости и счастья. И правнукам вашего ребенка, если уж помечтать так далеко, будет не менее интересно посмотреть, какими были в детстве прабабушка или прадедушка. Не менее важен и тот фактор, что при очередном просмотре ваши фотографии никто не сможет помять, порвать или испортить.

                                                               Изготовление фотокниг в Киеве 0442277697

У нас вы можете заказать дизайн и печать фотокниг.

Форматы фотокниг: 18х25, 20х30, 30х20, 30х30

Звоните нашему дизайнеру 044 22 77 697

Комментариев нет:

Отправить комментарий